0029

HONORIO GARCÍA CONDOY
(Zaragoza, 1900 - Madrid, 1953)
"Danza"
Técnica mixta sobre papel
28 x 21 cm
Firmado: Condoy

Precio de salida: 1300€

pintura HONORIO GARCÍA CONDOY