0386

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Salida de misa en Santa María -Galdacano-"
Gouache sobre papel
39 x 49 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 400€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

0405

LUIS DE CASTRESANA
(Ugarte, 1925 - Bilbao, 1986)
"Mujer en la ventana"
Óleo sobre lienzo
35 x 27 cm
Firmado: Luis de Castresana

Precio de salida: 80€

pintura LUIS DE CASTRESANA

0412

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Todos al quite"
Gouache sobre papel
18 x 25 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 120€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS

0649

LUIS FEITO
(Madrid, 1929)
"Tedio"
Técnica mixta
61 x 41 cm
Firmado: Luis Feito, '64

Precio de salida: 850€

pintura LUIS FEITO

0665

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Hasta los gavilanes"
Técnica mixta sobre papel
17 x 24 cm
Firmado: Garcia Campos

Precio de salida: 60€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS