0312

ELOY GARAY MACUA
(Labastida, Álava, 1879 – Bilbao, 1974)
"Vista del pueblo"
Acuarela sobre papel
49 x 62 cm
Firmado: E. Garay

Precio de salida: 80€

pintura ELOY GARAY MACUA