0153

ELOY ERENTXUN ONZALO
(Arroa-Cestona, Gipuzkoa, 1904 - San Sebastián, Gipuzkoa, 1987)
"Fuenterrabia"
Óleo sobre lienzo
51 x 67,5 cm
Firmado: Erentxun

Precio de salida: 550€

pintura ELOY ERENTXUN ONZALO

0194

ELOY ERENTXUN ONZALO
"Orio"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
33 x 41 cm
Firmado: Erenchun

Precio de salida: 225€

pintura ELOY ERENTXUN ONZALO