0153

JULIANUS GALINDO
(Principios S. XIX)
"Josephus Haydn, Fugans tristi de pectore curas, modulamine cantus"
26 x 23,5 cm
Firmado: Pinx et sculp. Julianus Galindo Musicae profes

Precio de salida: 60€

pintura JULIANUS GALINDO