0266

JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN
(San Julián de Musques, Vizcaya, 1944)
"Familia de arrantzales"
Tinta y acuarela sobre papel
24 x 16 cm
Firmado: Campos Martín

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN

0352

JOSÉ RAMÓN GÓMEZ NAZABAL
(Castro Urdiales, Cantabria, 1938 - Bilbao, Bizkaia, 2003)
Medalla conmemorativa Amigos de Unamuno
Bronce 49/51
9 cm

Precio de salida: 30€

escultura JOSÉ RAMÓN GÓMEZ NAZABAL