0274

LOLA GÓMEZ GIL
(Málaga, 1883-1966)
"Paisaje costero"
Óleo sobre lienzo
59 x 71 cm
Firmado: L. Gómez Gil

Precio de salida: 200€

pintura LOLA GÓMEZ GIL