0452

BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ
(San Sebastián, 1933-2011)
Litografía
64 x 72 cm
Firmado: Bonifacio 72

Precio de salida: 200€

pintura BONIFACIO ALFONSO GÓMEZ FERNÁNDEZ