0110

JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA
(Berriatua, Bizkaia, 1866-1952)
“Mujer dando pecho”
Óleo sobre cartón
34 x 27,5 cm
Firmado: J. Ibañez de Aldecoa

Precio de salida: 300€

pintura JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA

0149

JULIÁN IBÁÑEZ DE ALDECOA
"Familia en el puerto"
Óleo sobre lienzo
58 x 68 cm
Firmado: J. Ibáñez de Aldecoa

Precio de salida: 1500€

0244

JULIÁN GÁLLEGO SERRANO
(Zaragoza, 1919 - Madrid, 2006)
"Figura clásica"
Tinta sobre papel
28 x 22 cm
Firmado: J. Gallego

Precio de salida: 60€

pintura JULIÁN GÁLLEGO SERRANO