0078

CHARLES DOMINIQUE FOUQUERAY
(Le Mans, Francia, 1869 – 1956)
"Personajes en la marisma"
Óleo sobre lienzo
36 x 44 cm
Firmado: Charles Dominique, 1908

Precio de salida: 300€

pintura CHARLES DOMINIQUE FOUQUERAY