0094

MAURICIO FLORES KAPEROTXIPI
(Zarauz, 1901 – 2001)
"Anciano con pipa"
Óleo sobre lienzo
44 x 53 cm
Firmado: Flores Kaperotxipi

Precio de salida: 900€

pintura MAURICIO FLORES KAPEROTXIPI