0109

MIGUEL CABRERA
(Oaxaca, México, 1695 - Ciudad de México, México, 1768)
"San Ignacio de Loyola"
Óleo sobre lienzo
86 x 63 cm
Firmado: Miguel Cabrera

Precio de salida: 30000€

pintura MIGUEL CABRERA

0256

MIGUEL GARCÍA VIVANCOS
(Mazarrón, Murcia, 1895 - Córdoba, 1972)
"La Place de la Fontaine de La Chaise-Dieu"
Óleo sobre lienzo
27 x 41 cm
Firmado: G. Vivancos, 1945

Precio de salida: 1000€

pintura MIGUEL GARCÍA VIVANCOS

0265

MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ
(Granada, 1930)
"La sierra, paisaje con personajes"
Óleo sobre lienzo
45 x 54 cm
Firmado: Miguel Flores

Precio de salida: 180€

pintura MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ