0501

ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA
(Alcázar de San Juan, Ciudad Real, 1929 - Zaragoza, 2005)
"Baile de máscaras"
Acuarela y gouache sobre papel
29 x 35 cm
Firmado: AF Molina

Precio de salida: 140€

pintura ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA

0523

ANTONIO FERNÁNDEZ MOLINA
"Simio abstracto"
26 x 26 cm
Firmado: AF Molina

Precio de salida: 140€

0637

ANTONIO GUZMÁN CAPEL
(Tetuán, Marruecos, 1960)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: Capel

Precio de salida: 200€

pintura ANTONIO GUZMÁN CAPEL

0659

ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO
(Palencia, 1938)
Óleo sobre lienzo
56 x 83 cm
Firmado: De la Peña

Precio de salida: 60€

pintura ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO

0676

ANTONIO DE LA PEÑA TEJEDO
(Palencia, 1938)
Óleo sobre tablex
29 x 38 cm
Firmado: De la Peña

Precio de salida: 90€