0208

JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ DE VILLASANTE "JULIO MOISÉS"
(Tortosa, Tarragona, 1888-Torrelavega, Cantabria, 1968)
Óleo sobre lienzo
38 x 61 cm
Firmado: Julio Moises, Madrid - MCMLXVII

Precio de salida: 350€

pintura JULIO MOISÉS FERNÁNDEZ DE VILLASANTE "JULIO MOISÉS"

0250

"Paisaje montañoso"
Óleo sobre lienzo
46 x 61 cm
Firmado: Julio Moisés, 1967

Precio de salida: 200€