0035

LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ
(San Sebastián, 1920)
"Interior"
Acuarela sobre papel
48 x 61 cm
Firmado: G. Ochoa

Precio de salida: 150€

pintura LUIS GARCÍA-OCHOA IBÁNEZ

0061

LUIS SORIANO QUIRÓS
(Granada, 1932-2001)
"Vista de San Juan de Gaztelugatxe"
Óleo sobre tablex
33,5 x 40 cm
Firmado: L. Soriano Quiros

Precio de salida: 600€

pintura LUIS SORIANO QUIRÓS

0456

LUIS GARCÍA CAMPOS
(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)
"Ledesma, Salamanca. Los Espantos"
Gouache
34 x 44 cm
Firmado: García Campos

Precio de salida: 375€

pintura LUIS GARCÍA CAMPOS