0160

JOSEPH FAVEROT
(Francia, 1862 - 1915)
"Gallinero"
Óleo sobre lienzo
110 x 130 cm
Firmado: J. Faverot

Precio de salida: 1800€

pintura JOSEPH FAVEROT