0250

XAVIER FARRÉS
(S. XX)
"Exte Aundi - Vergara"
Acuarela y tinta sobre papel
15 x 21,5 cm
Firmado: Xavier Farrés

Precio de salida: 50€

pintura XAVIER FARRÉS