0044

SALVADOR ETCHEVARRÍA
(España, S. XX)
Óleo sobre papel
29 x 35 cm
Firmado: Salvador Etcheverría

Precio de salida: 100€

pintura SALVADOR ETCHEVARRÍA

0053

SALVADOR VICTORIA MARZ
(Rubielos de Mora, Teruel, 1929 - Alcalá de Henares, Madrid, 1994)
"Círculos"
Collage y litografía sobre papel
24 x 20 cm

Precio de salida: 60€

pintura SALVADOR VICTORIA MARZ