0669

GRUNWALD ALSGE ESTEBAN
(Bequis-Jula, Hungría, 1909)
"Vista de catedral"
Óleo sobre lienzo
60 x 50 cm
Firmado: G. Esteban

Precio de salida: 90€

pintura GRUNWALD ALSGE ESTEBAN