0209

CAROLINE ESPINET
(Lyon 1844 - Nantes 1910)
"Paisaje costero con personajes"
Óleo sobre lienzo
59 x 80 cm
Firmado: C. Espinet

Precio de salida: 3500€

pintura CAROLINE ESPINET