Lote 0560

BENITO ESPERANZA
(Toledo 1928)
"Vista de Toledo"
Óleo sobre lienzo
115 x 162 cm
Firmado: B. Esperanza, 1972

Precio de salida: 800€

pintura BENITO ESPERANZA