0645

ESCUELA VALENCIANA
(Principios S. XX)
"Vista de puerto marítimo"
Óleo sobre tabla
20 x 21 cm
Firmado: Segrelles

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA VALENCIANA