0139

ESCUELA ROMANTICA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Santa Filomena"
Óleo sobre lienzo
72 x 100 cm

Precio de salida: 800€

pintura ESCUELA ROMANTICA ESPAÑOLA