0477

Pareja de litografías atribuidas a Kitagawa Utamaro y Yanagawa Shigenobu, de la serie "Les estampes erotiques japonaise, 1961".
Época: (S. XX)
Medidas: 31 x 43 cm

Precio de salida: 90€

oriental ESCUELA ORIENTAL