0091

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Vista de Venecia"
Óleo sobre tabla
11,5 x 20,5 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 225€

pintura ESCUELA ITALIANA

0094

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Vista de Venecia"
Óleo sobre tabla
11,5 x 20,5 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 225€

pintura ESCUELA ITALIANA

0343

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Cristo con corona de espinas"
Óleo sobre lienzo
55 x 49,5 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA ITALIANA

0346

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Pareja de "Copas"
27 x 17 cm
Firmado: Ioan Giardini

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ITALIANA