0001

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Pareja de "Copas"
27 x 17 cm
Firmado: Ioan Giardini

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA ITALIANA

0026

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Baco"
46 x 33 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ITALIANA

0079

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Baco"
46 x 33 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ITALIANA

0176

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Paisaje con cazadores a caballo y lebreles"
Óleo sobre tabla
43 x 34 cm

Precio de salida: 350€

pintura ESCUELA ITALIANA

0758

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Ángel escribano"
Óleo sobre lienzo
66 x 49 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA ITALIANA