0152

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Lote compuesto por cuatro "Diseños de orfebrería para el Vaticano"
27,5 x 17,5 cm
Firmado: Ioan Giardini

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ITALIANA

0232

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Lote compuesto por seis "Personajes clásicos y Emperadores romanos"
29 x 17 cm

Precio de salida: 130€

pintura ESCUELA ITALIANA

0235

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Vestigios de la antigua Roma".
63 x 85 cm

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA ITALIANA

0239

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Lote compuesto por cuatro "Retratos de pintores Renacentistas"
17 x 11 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA ITALIANA

0241

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
Lote compuesto por seis "Dioses clásicos y Emperadores romanos"
13 x 10 cm

Precio de salida: 130€

pintura ESCUELA ITALIANA