0077

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Battaglia Italliana"
Aguafuerte
10 x 13,5 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ITALIANA

0145

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"Busto de San Benito de Palermo"
Cobre policromado y madera corlada
66 x 58 x 33 cm

Precio de salida: 5000€

escultura ESCUELA ITALIANA

0618

ESCUELA ITALIANA
(S. XX)
"Virgen María"
Pastel sobre papel
65 x 48 cm
Firmado: Fabbris

Precio de salida: 20€

pintura ESCUELA ITALIANA