0285

ESCUELA HOLANDESA
(S. XIX)
"EScena de interior. Siguiendo modelos de Johannes Vermeer"
Óleo sobre lienzo
75 x 64 cm

Precio de salida: 350€

pintura ESCUELA HOLANDESA