0171

ESCUELA HOLANDESA
(S. XVII)
"Achilles ab Ulisse inter virgines repertus"
Grabado sobre una obra de G. de Lariffe
46 x 58,5 cm
Firmado: G. de Lariffe invenit; P. y d. Berge fecit et edit (...) Amsterdam (...)

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA HOLANDESA

0657

ESCUELA HOLANDESA
(S. XVIII)
"Paisaje con cazadores"
Óleo sobre tabla
28 x 37,5 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA HOLANDESA