0726

ESCUELA HOLANDESA
(S. XVIII)
"Caballero caminando en la nieve"
Óleo sobre lienzo
62 x 43 cm

Precio de salida: 350€

pintura ESCUELA HOLANDESA

0775

ESCUELA HOLANDESA
(S. XIX)
"Escena de interior"
Óleo sobre tablex
51 x 40 cm

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA HOLANDESA