0106

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Retrato de oficial"
Óleo sobre lienzo
111 x 93 cm

Precio de salida: 12000€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0131

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Las bodas de Caná"
Óleo sobre cobre
65 x 52 cm

Precio de salida: 650€

pintura ESCUELA FLAMENCA