0239

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Retrato de oficial"
Óleo sobre lienzo
111 x 93 cm

Precio de salida: 8400€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0248

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
“Jarrones con flores”
Óleo sobre lienzo
64,5 x 48 cm

Precio de salida: 800€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0251

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Virgen con Niño Jesús y San Juanito"
Óleo sobre cobre
23 x 18 cm

Precio de salida: 400€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0255

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Sagrada familia"
Óleo sobre cobre
24 x 18 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA FLAMENCA