0701

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Perros peleando con osos"
Óleo sobre lienzo
65,5 x 100 cm

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0716

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Calvario"
Óleo sobre lienzo
167 x 109 cm

Precio de salida: 4000€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0719

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Nacimiento del Niño Jesús"
Óleo sobre cobre
94 x 115 cm

Precio de salida: 1300€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0757

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVI)
"Sagrada Familia"
Óleo sobre tabla
35,5 x 28,5 cm

Precio de salida: 2000€

pintura ESCUELA FLAMENCA