0169

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Ecce Homo"
Óleo sobre cobre
41 x 32 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0170

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Sagrada Familia con San Juanito"
Óleo sobre cobre
42 x 40 cm

Precio de salida: 4500€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0241

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Santa Catalina con su madre, Monna Lapa"
Óleo sobre lienzo
63 x 76 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA FLAMENCA

0257

ESCUELA FLAMENCA
(S. XVII)
"Paisaje con casa"
Óleo sobre lienzo
105 x 96 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA FLAMENCA