0029

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Personajes"
Óleo sobre cobre
22 x 27 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA EUROPEA

0033

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Paisaje con personajes"
Óleo sobre lienzo
40 x 50 cm
Firmado: J. Inza

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA EUROPEA

0034

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
“Paisaje con personajes”
Óleo sobre lienzo
25 x 37 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA EUROPEA

0118

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX-XX)
Lote compuesto por 13 grabados
Aguafuerte
59,5 x 45,5 cm

Precio de salida: 350€

pintura ESCUELA EUROPEA