0093

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Sevilla y Santiago de Compostela"
22 x 30 cm

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA EUROPEA

0181

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Paisaje con personajes"
Óleo sobre lienzo
40 x 50 cm
Firmado: J. Inza

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA

0214

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Personajes"
Óleo sobre cobre
22 x 27 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA

0244

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Sagrada Familia con San Juanito"
Óleo sobre lienzo (Reentelado)
76 x 54 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA EUROPEA