0009

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
Lote de dos "Paisajes rurales"

Precio de salida: 15€

pintura ESCUELA EUROPEA

0114

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Escena erótica"
Óleo sobre tablex
24 x 18 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA EUROPEA

0212

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX-XX)
"Paisaje con ruinas"
Óleo sobre lienzo
33 x 31 cm
Firmado: OH. Gelling

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA EUROPEA

0304

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Variedades de uvas"
Óleo sobre lienzo
91 x 122 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA EUROPEA

0664

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Escena erótica"
Óleo sobre tablex
24 x 18 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA EUROPEA

0749

ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII)
"Retrato dama"
Óleo sobre lienzo
96 x 75 cm

Precio de salida: 650€

pintura ESCUELA EUROPEA