Lote 0176

ESCUELA CATALANA
(Principios S. XX)
"Retrato de niña"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
43,5 x 40 cm
Firmado: Esperanza (Anverso); Lequeitio, 13 de Octubre 1917; Esperanza Bata (Reverso)

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0184

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
Óleo sobre tablex
30 x 44 cm
Firmado: Pujolas

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA CATALANA