Lote 0247

ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX)
"Escena naval"
Óleo sobre lienzo
36,5 x 19 cm
Firmado: J. Abadias

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0249

ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX)
"Escena naval"
Óleo sobre lienzo
36,5 x 19 cm
Firmado: J. Abadias

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0300

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)
"San Cosme y San Damián"
Óleo sobre lienzo
52 x 62 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0304

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVII)
"Virgen con Niño Jesús"
Óleo sobre lienzo
99 x 84 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0312

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVII)
"Descanso en la Huida a Egipto"
Óleo sobre lienzo
100 x 138 cm

Precio de salida: 3500€

pintura ESCUELA ANDALUZA