0143

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)
"Dolorosa"
Óleo sobre hojalata
36 x 25 cm

Precio de salida: 425€

pintura ESCUELA ANDALUZA

0144

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)
"Santa Faz"
Óleo sobre hojalata
36 x 25 cm

Precio de salida: 425€

pintura ESCUELA ANDALUZA