Lote 0009
ESCUELA ANDALUZA(S. XVII)"San Francisco de Asís"Óleo sobre cordobán65 x 55 cm
Precio de salida: 2500€
Lote 0010
ESCUELA ANDALUZA(S. XVII)"Virgen"Óleo sobre cobre8 x 6 cm
Precio de salida: 250€