0170

ESCUELA ALEMANA
(S. XVIII)
"Lotharius D. G. Archiepiscopus Trevirensis S. R. I. per Galliam Archicancellarius"
25,5 x 22 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA ALEMANA