0060

FELIPE EMPERADOR
(Gipuzkoa, act. 1945 - 1990)
"Playa de Gros"
Óleo sobre tabla
20 x 27 cm
Firmado: F. Emperador

Precio de salida: 130€

pintura FELIPE EMPERADOR

0119

FELIPE EMPERADOR
(Gipuzkoa, act. 1945 - 1990)
"Puerto de San Sebastián"
Óleo sobre lienzo
65 x 80 cm
Firmado: F. Emperador

Precio de salida: 550€

pintura FELIPE EMPERADOR