0020

MIGUEL COSTALES
(Bilbao, 1954)
"Swimmer"
Madera tallada y policromada
153 cm
Firmado: M Costales 98

Precio de salida: 500€

escultura MIGUEL COSTALES

0022

MIGUEL COSTALES
(Bilbao, 1954)
"Bañistas"
Acuarela sobre papel
16,5 x 23 cm
Firmado: M. Costales, 05

Precio de salida: 120€

pintura MIGUEL COSTALES

0034

MIGUEL COSTALES
(Bilbao, 1954)
"Palmeras"
Acuarela sobre papel
20,5 x 14,5 cm
Firmado: M. Costales, 05

Precio de salida: 120€

pintura MIGUEL COSTALES

0060

MIGUEL EGUILUZ ANDÚA
(Amorebieta, Vizcaya 1934)
"Laredo"
Óleo sobre lienzo
38 x 54 cm
Firmado: M. Eguiluz

Precio de salida: 150€

pintura MIGUEL EGUILUZ ANDÚA

0418

MIGUEL EGUILUZ ANDÚA
(Amorebieta, Vizcaya 1934)
"Portugalete"
Óleo sobre lienzo
26 x 34 cm
Firmado: M. Eguiluz

Precio de salida: 90€

pintura MIGUEL EGUILUZ ANDÚA

0425

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Valle de Régil"
Óleo sobre lienzo
22 x 27 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL CARBONELL MARTORELL

0426

MIGUEL ORTEGA
(S. XX)
"Vista de pueblo"
Óleo sobre lienzo
25 x 33 cm
Firmado: M. Ortega

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL ORTEGA

0430

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Vista de Port de la Selva-Gerona"
Óleo sobre lienzo
45 x 54 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€

0448

MIGUEL CARBONELL MARTORELL
(Barcelona, 1930)
"Zumaya"
Óleo sobre lienzo
22,5 x 27 cm
Firmado: Miguel Carbonell

Precio de salida: 60€

0502

MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ
(Granada, 1930)
"El jardín de la casa"
Óleo sobre lienzo
74 x 61 cm
Firmado: Miguel Flores, 88

Precio de salida: 90€

pintura MIGUEL FLORES FERNÁNDEZ

0512

MIGUEL ORTEGA
(S. XX)
Pareja "Txistulari" y "Sardinera"
Óleo sobre tabla
24 x 14 cm
Firmado: M. Ortega

Precio de salida: 60€

pintura MIGUEL ORTEGA

0559

MIGUEL ORTEGA
(S. XX)
"Segador"
Óleo sobre tablex
20 x 25 cm
Firmado: M. Ortega

Precio de salida: 40€

pintura MIGUEL ORTEGA