0012

ATRIBUIDO A EDUARDO ÚRCULO FERNÁNDEZ
(Santurce, Bizkaia, 1938 - Madrid, 2003)
"Figuras danzantes"
Cerámica esmaltada
34 x 24 cm

Precio de salida: 400€

pintura ATRIBUIDO A EDUARDO ÚRCULO FERNÁNDEZ

0140

ATRIBUIDO A SIMÓN VICENTE
(Toledo, 1640-1692)
"Nuestra Señora del Sagrario"
Óleo sobre cobre
24 x 19 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ATRIBUIDO A SIMÓN VICENTE