0425

FEDERICO DE ECHEVARRIA URÍBE
(Bilbao, 1911- Madrid, 2004)
"La sardinera"
Óleo sobre lienzo
46 x 38 cm
Firmado: Federico Echevarria

Precio de salida: 150€

pintura FEDERICO DE ECHEVARRIA URÍBE