Lote 0093
LUIS SORIANO QUIRÓS(Granada, 1932-2001)"Romería"Óleo sobre lienzo50 x 65 cmFirmado: L. Soriano Quirós
Precio de salida: 500€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0109
LUIS GARCÍA CAMPOS(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)"Bocetos"Tinta sobre papel12 x 7,5 cmFirmado: García Campos
Precio de salida: 80€
Lote 0111
LUIS SORIANO QUIRÓS(Granada, 1932-2001)"Retrato de hombre"Óleo sobre lienzo35 x 26 cmFirmado: L. Soriano Quirós
Precio de salida: 120€
Lote 0121
LUIS GARCÍA CAMPOS(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)"Encierro por el Arrabal"Óleo sobre lienzo97 x 130 cmFirmado: García Campos
Precio de salida: 200€
Lote 0125
LUIS GARCÍA CAMPOS(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)"A hombros"Óleo sobre lienzo24 x 33 cmFirmado: García Campos
Precio de salida: 300€
Lote 0166
LUIS GARCÍA CAMPOS(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)"Vista de la Iglesia de San Vicente, Bilbao"Tinta sobre papel25 x 19 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0185
LUIS GARCÍA CAMPOS(Bilbao, Bizkaia, 1928-2011)"Zaragoza"Tinta sobre papel15 x 11 cmFirmado: García Campos