0334

JULES DUPRÉ
(Nantes, Francia, 1811 - L'Isle-Adam, Francia, 1889)
Óleo sobre tabla
23 x 17 cm
Firmado: Jules Dupré

Precio de salida: 200€

pintura JULES DUPRÉ