0278

JULES DUPRÉ
(Nantes, Francia, 1811 - L'Isle-Adam, Francia, 1889)
Pareja de "La récolte de foins" y "Le goûter des faneurs"
Litografía
56 x 65 cm
Firmado: Dupré, 1888

Precio de salida: 40€

pintura JULES DUPRÉ