Lote 0134
BERNARD DUFOUR(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)"Paisaje costero"Técnica mixta sobre lienzo36 x 46 cmFirmado: Bernard Dufour
Precio de salida: 60€
Lote 0152
BERNARD DUFOUR(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)"Interior de pueblo"Técnica mixta sobre lienzo45 x 32 cmFirmado: Bernard Dufour
Lote 0172
BERNARD DUFOUR(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)"Vista de plaza"Técnica mixta sobre lienzo37 x 45 cmFirmado: Bernard Dufour
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0226
BERNARD DUFOUR(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)"Interior de pueblo"Técnica mixta sobre lienzo45 x 37 cmFirmado: Bernard Dufour
Lote 0250
BERNARD DUFOUR(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)"Paisaje marítimo"Técnica mixta sobre lienzo45 x 37 cmFirmado: Bernard Dufour