0200

BERNARD DUFOUR
(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)
"Damas en las escaleras"
Técnica mixta
43 x 36,5 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 90€

pintura BERNARD DUFOUR

0297

BERNARD DUFOUR
"Dama desnuda"
Técnica mixta
36,5 x 43 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

pintura BERNARD DUFOUR