0199

KAREL DU JARDIN
(Amsterdam, Países Bajos, 1622 - Venecia, Italia, 1678)
"Dama con sus animales en el río"
Grabado recortado pegado a papel
26 x 34 cm
Firmado: K. Du. Jardin, 27

Precio de salida: 90€

pintura KAREL DU JARDIN

0288

KAREL DU JARDIN
"Paisaje con burros"
Grabado fechado en 1653
19,5 x 16,5 cm
Firmado: KDV IARDIN 1653

Precio de salida: 400€

pintura KAREL DU JARDIN