0494

MOHAMED DRISSI
(Tánger, Marruecos, 1946 - 2003)
"Figuras"
Acuarela sobre papel
39 x 30 cm
Firmado: Drissi

Precio de salida: 400€

pintura MOHAMED DRISSI