0465

ÉLIANE DIVERLY
(Grasse, Francia, 1914 - 2012)
"Boceto de señora"
Acuarela y tinta sobre papel
25 x 18 cm
Firmado: Diverly

Precio de salida: 50€

pintura ÉLIANE DIVERLY