0284

MICHEL DISSARD
(Francia, Fin. S. XVIII - Pp. S. XIX)
"Tout passe avec le Temps, l' Amilié ne passe pas"
39 x 56,5 cm
Firmado: C... del; Dissart sculp.

Precio de salida: 20€

pintura MICHEL DISSARD