0118

ALPHONSE ETIENNE DINET
(Francia, 1861–1929)
"Abdel Ghourem et Nour el Aïn"
Aguafuerte
46 x 40 cm
Firmado: E. Dinet

Precio de salida: 90€

pintura ALPHONSE ETIENNE DINET