0069

ALVARO DELGADO
(Madrid, 1922-2016)
"Paisaje con ruinas"
Óleo sobre lienzo
60 x 82 cm
Firmado: A. Delgado

Precio de salida: 1100€

pintura ALVARO DELGADO

0071

ALVARO DELGADO
(Madrid, 1922-2016)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre tabla
43 x 36 cm
Firmado: A. Delgado

Precio de salida: 700€

pintura ALVARO DELGADO