0034

FERNANDO RODRÍGUEZ MORENO
(Fuentes de Andalucía, Sevilla 1946)
"Mujeres con frutas"
Acuarela sobre papel
70 x 50 cm
Firmado: Fernando R. Moreno, XI-1990

Precio de salida: 120€

pintura FERNANDO RODRÍGUEZ MORENO

0131

FERNANDO SAMPERIO MANSO
(Portugalete, Vizcaya, 1928)
Óleo sobre tabla
25 x 33 cm
Firmado: Samperio

Precio de salida: 90€

pintura FERNANDO SAMPERIO MANSO