0180

FERNANDO CALDERÓN Y LÓPEZ DE ARROYABE
(Santander, 1928 – 2003)
"Bodegón con jarras y botijo"
Óleo sobre lienzo
46 x 100 cm
Firmado: F. Calderón

Precio de salida: 200€

pintura FERNANDO CALDERÓN Y LÓPEZ DE ARROYABE

0188

(Santander, 1928 – 2003)
"Bodegón con cerámicas"
Óleo sobre lienzo
46 x 100 cm
Firmado: F. Calderón

Precio de salida: 200€

0190

(Santander, 1928 – 2003)
"Eufemiano"
Óleo sobre tablex
200 x 100 cm
Firmado: F. Calderón

Precio de salida: 700€