Lote 0286

XABIER DE ZERIO
(Bargota, Nafarroa, S. XX)
"Estela"
Madera y base de mármol
27 x 27,5 x 6,5 cm
Firmado: X. de Zerio, 91

Precio de salida: 200€

escultura XABIER DE ZERIO