0166

MARCELINO DE UNCETA Y LOPEZ
(Zaragoza, 1835-Madrid, 1905)
"Avance de La Caballería"
Acuarela sobre papel
29 x 68 cm
Firmado: Marcelino de Unceta

Precio de salida: 550€

pintura MARCELINO DE UNCETA Y LOPEZ