Lote 0324

BLANCA DE ORAÁ MOYÚA
(Bilbao, 1946)
"Retrato de Juan Luis Goenaga"
Fotografía
30 x 24 cm
Firmado: Oraa Moyúa, 1978

Precio de salida: 80€

pintura BLANCA DE ORAÁ MOYÚA

Lote 0348

BLANCA DE ORAÁ MOYÚA
(Bilbao, 1946)
Técnica mixta
33 x 25 cm
Firmado: Oraa 72

Precio de salida: 80€

pintura BLANCA DE ORAÁ MOYÚA

Lote 0561

BLANCA DE ORAÁ MOYÚA
(Bilbao, 1946)
"Serie restricción de impronta nº 2"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: Blanca Oraá (al dorso)

Precio de salida: 120€

pintura BLANCA DE ORAÁ MOYÚA