Lote 0608

FRANCISCO JAVIER DE LAS HERAS
(Sestao, Bizkaia, 1953)
"Museo Guggenheim Bilbao"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: J. de las Heras

Precio de salida: 40€

pintura FRANCISCO JAVIER DE LAS HERAS