Lote 0050
RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"(San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante 1992)"Sin título"Ceras sobre papel44 x 64 cmFirmado: Balerdí '90
Precio de salida: 900€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0108
RAFAEL ORTIZ ALFAU(Bilbao, 1935 - 2002)"Bermeo"Acuarela sobre papel72 x 50 cmFirmado: Ortiz Alfau '88
Precio de salida: 150€
Lote 0218
RAFAEL ÁLVAREZ ORTEGA(Córdoba, 1927-Madrid, 2011)"Cabras"Óleo sobre lienzo55 x 66 cmFirmado: Álvarez Ortega
Precio de salida: 300€