0205

ELÉONORE RIEGO DE LA BRANCHARDIÈRE
(Inglaterra, act. S. XIX)
"Les joueurs de petit palet"
Grabado basado en pintura de Jean-Baptiste LePrince (FRancia, 1734-1781)
34 x 46,5 cm
Firmado: Peint par J. B. LePrince; Gravé par Mlle. de la Brchardiere

Precio de salida: 100€

pintura ELÉONORE RIEGO DE LA BRANCHARDIÈRE